미술부문 |
|
|
|
|
|
대상 |
장성초등학교 |
3 |
최지웅 |
|
대상 |
포항항도중학교 |
3 |
이지혜 |
|
최우수 |
학천초등병설유치원 |
7세 |
김대환 |
|
최우수 |
효자초등학교 |
2 |
곽민준 |
|
최우수 |
학천초등학교 |
4 |
김한빛 |
|
최우수 |
포항항도중학교 |
3 |
박효리 |
|
우수 |
SLP유치원 |
|
김하랑 |
|
우수 |
양학초등병설유치원 |
|
김지민 |
|
우수 |
포항양덕초등학교 |
1 |
배은혁 |
|
우수 |
장량초등학교 |
1 |
박도영 |
|
우수 |
장량초등학교 |
2 |
안지원 |
|
우수 |
양학초등학교 |
2 |
임세은 |
|
우수 |
대해초등학교 |
6 |
김채빈 |
|
우수 |
포항송림초등학교 |
5 |
이다현 |
|
우수 |
포항항도중학교 |
2 |
정체윤 |
|
우수 |
포항항도중학교 |
3 |
김채영 |
|
|
|
|
|
유치부 |
|
|
|
|
|
특선 |
꿈엔들어린이집 |
7세 |
이예승 |
|
특선 |
대도초등병설유치원 |
|
오승원 |
|
특선 |
동산유치원 |
|
신소영 |
|
특선 |
동산유치원 |
7세 |
오승호 |
|
특선 |
모모미술학원 |
6세 |
천예영 |
|
특선 |
모모미술학원 |
|
이하영 |
|
특선 |
숲속꿈유치원 |
|
이지윤 |
|
특선 |
스테파니유치원 |
|
박규빈 |
|
입선 |
강동초등병설유치원 |
|
강준희 |
|
입선 |
대도초등병설유치원 |
|
황보영아 |
|
입선 |
대도초등병설유치원 |
|
정준우 |
|
입선 |
대도초등병설유치원 |
|
이민엽 |
|
입선 |
대송초등병설유치원 |
|
정은비 |
|
입선 |
동산유치원 |
|
차수현 |
|
입선 |
동아유치원 |
|
강석태 |
|
입선 |
모모미술학원 |
|
이지윤 |
|
입선 |
모모미술학원 |
|
안신영 |
|
입선 |
문충초등병설유치원 |
|
정재훈 |
|
입선 |
보나어린이집 |
|
유은비 |
|
입선 |
새롬유치원 |
|
안서진 |
|
입선 |
영광어린이집 |
|
조현욱 |
|
입선 |
예원유치원 |
|
이지원 |
|
입선 |
장성어린이집 |
|
김채원 |
|
입선 |
장성어린이집 |
|
김지우 |
|
입선 |
포항대학부속유치원 |
|
신별하 |
|
입선 |
포항동부초등병설유치원 |
|
박정현 |
|
입선 |
포항유강유치원 |
|
김수비 |
|
입선 |
포항이동유치원 |
|
곽민찬 |
|
입선 |
현대제철어린이집 |
|
이다인 |
|
입선 |
효성어린이집 |
|
박인서 |
|
|
|
|
|
초 등 저학년 |
|
|
|
|
|
특선 |
양학초등학교 |
2 |
박아령 |
|
특선 |
장량초등학교 |
1 |
최승빈 |
|
특선 |
장량초등학교 |
2 |
신윤서 |
|
특선 |
장량초등학교 |
2 |
이나원 |
|
특선 |
장성초등학교 |
1 |
김아연 |
|
특선 |
포항양덕초등학교 |
1 |
양채은 |
|
특선 |
포항해맞이초등학교 |
2 |
최은석 |
|
입선 |
구정초등학교 |
1 |
정은희 |
|
입선 |
구정초등학교 |
3 |
정재환 |
|
입선 |
대도초등학교 |
2 |
김병주 |
|
입선 |
대송초등학교 |
3 |
정한비 |
|
입선 |
대흥초등학교 |
1 |
이지윤 |
|
입선 |
상대초등학교 |
3 |
공휘림 |
|
입선 |
상대초등학교 |
1 |
공민준 |
|
입선 |
상대초등학교 |
3 |
김나현 |
|
입선 |
상대초등학교 |
3 |
유지원 |
|
입선 |
송곡초등학교 |
1 |
신민혁 |
|
입선 |
신광초등학교 |
2 |
박준서 |
|
입선 |
양학초등학교 |
2 |
최유빈 |
|
|
|
|
|
|
입선 |
양학초등학교 |
2 |
정세엽 |
|
입선 |
효자초등학교 |
1 |
안서영 |
|
입선 |
장량초등학교 |
2 |
이서연 |
|
입선 |
장량초등학교 |
2 |
박지후 |
|
입선 |
장량초등학교 |
1 |
천채환 |
|
입선 |
장량초등학교 |
1 |
이채현 |
|
입선 |
장량초등학교 |
1 |
손형준 |
|
입선 |
장량초등학교 |
2 |
김시연 |
|
입선 |
장량초등학교 |
1 |
차지안 |
|
입선 |
장량초등학교 |
2 |
김서현 |
|
입선 |
장량초등학교 |
1 |
박서영 |
|
입선 |
장량초등학교 |
1 |
윤지민 |
|
입선 |
장량초등학교 |
1 |
권효정 |
|
입선 |
장성초등학교 |
1 |
박하늘 |
|
입선 |
장성초등학교 |
1 |
주정현 |
|
입선 |
제철동초등학교 |
1 |
윤채원 |
|
입선 |
포항대도초등학교 |
3 |
김규린 |
|
입선 |
포항대도초등학교 |
2 |
오채원 |
|
입선 |
포항대이초등학교 |
2 |
이가현 |
|
입선 |
포항대흥초등학교 |
1 |
박채연 |
|
입선 |
포항장원초등학교 |
1 |
김나현 |
|
입선 |
포항장원초등학교 |
1 |
이희연 |
|
입선 |
형산초등학교 |
1 |
도윤서 |
|
입선 |
효자초등학교 |
1 |
이상원 |
|
입선 |
효자초등학교 |
2 |
오효빈 |
|
입선 |
효자초등학교 |
2 |
강기태 |
|
입선 |
효자초등학교 |
2 |
이치호 |
|
입선 |
효자초등학교 |
2 |
박규민 |
|
|
|
|
|
초 등 고학년 |
|
|
|
|
|
특선 |
장량초등학교 |
5 |
김동욱 |
|
특선 |
장성초등학교 |
4 |
주영현 |
|
특선 |
장성초등학교 |
4 |
임재민 |
|
특선 |
장성초등학교 |
4 |
김민경 |
|
특선 |
포항남부초등학교 |
6 |
정시윤 |
|
특선 |
포항양덕초등학교 |
4 |
오소연 |
|
특선 |
포항제철동초등학교 |
4 |
안재희 |
|
입선 |
대도초등학교 |
4 |
박규리 |
|
입선 |
대도초등학교 |
5 |
김서연 |
|
입선 |
대도초등학교 |
4 |
정하림 |
|
입선 |
대해초등학교 |
6 |
손은담 |
|
입선 |
대해초등학교 |
4 |
이승아 |
|
입선 |
두호남부초등학교 |
6 |
김연수 |
|
입선 |
상대초등학교 |
6 |
김소예 |
|
입선 |
상대초등학교 |
6 |
김유진 |
|
입선 |
상대초등학교 |
6 |
고경민 |
|
입선 |
이동초등학교 |
6 |
문성희 |
|
입선 |
장성초등학교 |
4 |
박하윤 |
|
입선 |
장원초등학교 |
6 |
서다빈 |
|
입선 |
포항양덕초등학교 |
6 |
박가령 |
|
입선 |
포항장흥초등학교 |
6 |
백가인 |
|
입선 |
효자초등학교 |
4 |
방진혁 |
|
입선 |
흥해남산초등학교 |
6 |
조규원 |
|
|
|
|
|
중등부 |
|
|
|
|
|
특선 |
포항항도중학교 |
2 |
이인지 |
|
특선 |
포항항도중학교 |
1 |
박소진 |
|
특선 |
포항항도중학교 |
1 |
박하은 |
|
특선 |
포항항도중학교 |
3 |
안은선 |
|
특선 |
포항항도중학교 |
2 |
임민지 |
|
특선 |
포항항도중학교 |
3 |
박유리 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
김권우 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
주민규 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
문지희 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
안성진 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
김도영 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
추다인 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
박지민 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
김다현 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
3 |
정예진 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
박나진 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
이지원 |
|
|
|
|
|
고등부 |
|
|
|
|
|
특선 |
오천고등학교 |
2 |
박도은 |
|
입선 |
오천고등학교 |
2 |
송보은 |
|
|
|
|
|
서예부문 |
|
|
|
|
|
최우수 |
장량초등학교 |
4 |
윤정재 |
|
우수 |
두호남부초등학교 |
5 |
홍승은 |
|
우수 |
장성고등학교 |
1 |
도하림 |
|
우수 |
제철공고 |
1 |
권성문 |
|
특선 |
제철공고 |
2 |
오정표 |
|
특선 |
제철공고 |
1 |
이원준 |
|
입선 |
제철공고 |
2 |
장철원 |
|
입선 |
제철공고 |
2 |
황의순 |
|
입선 |
제철공고 |
2 |
유현민 |
|
입선 |
제철공고 |
2 |
오기원 |
|
입선 |
제철공고 |
1 |
강민호 |
|
|
|
|
|
동판공예 부문 |
|
|
|
|
|
대상 |
포항여자고등학교 |
1 |
손승혜 |
|
최우수 |
장흥중학교 |
1 |
김서진 |
|
우수 |
포항항도중학교 |
1 |
황주영 |
|
우수 |
두호남부초등학교 |
6 |
임동현 |
|
특선 |
대흥중학교 |
1 |
손지현 |
|
특선 |
두호남부초등학교 |
6 |
정세민 |
|
특선 |
양덕초등학교 |
4 |
이준명 |
|
특선 |
오천고등학교 |
2 |
송보은 |
|
특선 |
오천고등학교 |
2 |
박도은 |
|
특선 |
장흥중학교 |
1 |
김유진 |
|
특선 |
포항항도중학교 |
1 |
이주미 |
|
특선 |
포항항도중학교 |
3 |
강태웅 |
|
입선 |
포항상대초등학교 |
4 |
남욱태 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
최지민 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
김나연 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
이채현 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
김유빈 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
이시현 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
김수연 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
김지연 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
3 |
오원재 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
이유현 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
강이새 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
박은영 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
조해주 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
김효경 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
김재희 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
최혜림 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
박유경 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
이주원 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
이은주 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
1 |
김보경 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
박소영 |
|
입선 |
포항항도중학교 |
2 |
김윤정 |
※ 상금(대상 10만원, 최우수 5만원, 우수 2만원, 특선1만원)은
문화상품권으로 지급하며 상장과 함께 각 학교, 유치원,
어린이집으로 보내드립니다.